A
******************
中标候选人公示
******************管理中心吴忠分中心2025年普通国道安全设施精细化提升等两项公路养护工程施
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.89元 |
150天 |
符合国家验收标准 |
王凯飞 |
宁************ |
95.36 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.80元 |
150天 |
符合国家验收标准 |
晏德慧 |
宁************ |
92.96 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
******.91元 |
150天 |
符合国家验收标准 |
何永胜 |
宁************ |
94.84 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 授权委托书中委托代理人未签字 |
2 | ******有限公司 | 项目经理业绩不符合招标文件附录5的规定 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
本公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台及宁夏回族自治区交通运输厅网站上发布。
八、公示期:
2025-04-03至2025-04-06
九、联系方式:
******管理中心吴忠分中心 联 系 人:王斌 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:司袅 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-04-03 19:11:47